Рассылки Subscribe.Ru
Ваше путешествие по Европе
Подписаться письмом
Туристическая страховка онлайн - 160*600
Аутлет One nation в Париже
Аутлет One nation в Париже
В конце 2013 года открылся аутлет One nation Paris – самый большой во Франции аутлет брендов класса люкс и предметов роскоши, расположенный всего в 40 минутах езды от центра Парижа.

Этот огромный ультрасовременный торговый центр стал первым аутлетом, появившимся в регионе Иль де Франс за последние 13 лет, и инвесторы проекта ожидают до 5 миллионов покупателей в год. Оптимизм инвесторов понятен: аутлет предлагает как минимум 30%-ую скидку на бренды премиум-класса (а максимальная - 70%), он расположен недалеко от центра Парижа и всего в десяти минутах от Версаля, который ежегодно посещает 10 миллионов туристов во всего мира.

В аутлете One nation 112 бутиков и внушительный фуд-корт, включающий в себя гастрономические аутлеты и несколько ресторанов высокого класса. One nation открыт 7 дней в неделю, время работы с 10.00 до 20.00.

Как добраться до аутлета:

- На машине из Парижа по шоссе A 13 по направлению к Dreux, затем по дороге N 12 по направлению Dreux, выезд с N 12 по указателю Plaisir/Centre Commercial Regional, а затем по указателю к One Nation Paris.

- Из центра Парижа в торговый центр ходят шатлы, с расписанием которых можно ознакомиться на сайте onenation.fr

- на электричке: отправление со станции Montparnasse, направление - Plaisir Grignon или Mantes la Jolie. Вам нужна остановка Villepreux les Clayes.

Бренды: Armani, American Vintage, Petit Bateau, Yves Delorme, Esprit, Rossignol, BCDGMAXAZRIA, Louis Quatorze, Zadig&Voltaire, Cacharel, Calvin Klein, Desigual, Jeep, Pepe Jeans и другие.