Рассылки Subscribe.Ru
Ваше путешествие по Европе
Подписаться письмом
Туристическая страховка онлайн - 160*600
​Аутлет брендов класса люкс открылся в Сан-Ремо (2019)
​Аутлет брендов класса люкс открылся в Сан-Ремо (2019)
15 июня 2019 года в Сан-Ремо открыл свои двери для посетителей The Mall San Remo – аутлет, принадлежащий французской группе Kering, занимающей второе место в мире на рынке люксовых товаров и услуг.

Группа Kering также владеет аналогичным аутлетом The Mall Firenze во Флоренции. Новый торговый комплекс на Лигурийском побережье Италии, всего в нескольких десятках километров от французской границы, составит конкуренцию магазинам престижных марок на Лазурном берегу. На момент открытия в аутлете представлено 25 брендов класса люкс, с постоянной скидкой на товары прошлых коллекций от 35 до 70%. К концу 2019 года планируется расширить список марок до 31.

В The Mall Сан-Ремо представлены следующие бренды: Balenciaga, Dolce & Gabbana, Ermenegildo Zegna, Etro, GCDS, Armani, Gucci, Karl Lagerfeld, Loro Piana, MSGM, Poltrona Frau, Santoni, Versace. Для детей в аутлет-деревне есть специальная зона под названием Kids Around, где представлены вещи фирм Givenchy Kids, Little Marc Jacobs, Karl Lagerfeld Kids etc. К концу нынешнего года будут открыты бутики марок Alexander Mc Queen, Bottega Veneta, Saint Laurent и некоторых других.

Новый аутлет в Сан-Ремо работает с 10.00 до 20.00 без выходных в «высокий период» с апреля по сентябрь, и с 10.00 до 19.00 с октября по март включительно.

Деревня расположена по адресу Via Armea 43, 18038 Sanremo. Добраться сюда можно как на автомобиле, так и на платных автобусах-шаттлах из центра (остановка возле центрального вокзала) Сан-Ремо, а также из Ниццы, Канн и Монако. Расписание автобусов с Лазурного берега будет предоставлено на официальном сайте позже. В аутлет всегда можно заказать и индивидуальный трансфер.

Может быть интересно:

Источник: Tрудности.net